Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не создаётся вирутальный диск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не создаётся вирутальный диск

    Здравствуйте!

    ПО:
    Windows 8 Pro x64
    Daemon Tools Lite 4.45.4-0316

    Описание проблемы:
    Сначала всё работало как часы. Затем, мне потребовалось сменить букву диска, где был установлен DT. После этого я переустановил DT, но при попытке создания нового виртуального привода выскакивает ошибка "Невозможно добавить виртуальное устройство". Переустановка/перезагрузка не помогла. После того, как я попытался проделать добавление устройства несколько раз, начала вылезать такая ошибка - "Достигнуто максимальное количество приводов". Несмотря на это, я их не вижу в Моём Компьютере. В Диспетчере Устройств теперь отображается 4 устройства "DTSOFT Virtual CdRom Device", состояние каждого - "Windows не удается запустить это устройство, так как информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)". При попытке поиска драйверов на моём компьютере, я получаю ответ, что наиболее подходящее ПО уже установлено. Также я пытался удалить эти устройства из Диспетчера Устройств, чтобы создать из заново, но если после удаления нажать "Обновить конфигурацию оборудования", то они опять появляются в ДУ с неизменной ошибкой "Невозможно добавить виртуальное устройство".
    Помогите, пожалуйста!

  • #2
    Попробуйте решение из этой статьи - How To Delete the UpperFilters and LowerFilters Registry Values

    Comment

    Working...
    X