Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неизвестная ошибка №87 при создании виртуального привода

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Неизвестная ошибка №87 при создании виртуального привода

    Сегодня скачал с вашего сайта DAEMON Tools Ultra. При установке выбрал пробную версию. Но при попытке монтирования образа в виртуальный привод (SCSI или IDE) вываливается сообщение "Неизвестная ошибка. 87" (скриншот).

    Предыстория: до этого был установлен DAEMON Tools Lite с одним виртуальным SCSI-приводом. Перед тем, как удалять Lite-версию, я специально открыл главное окно DAEMON Tools Lite и удалил в нём тот самый единственный SCSI-привод. Затем я закрыл окно эмулятора и выгрузил его агент из трея, после чего удалил сам эмулятор. Удалял обычным путём (Панель управления > Удаление программ). Сам SCSI-драйвер при этом не удалился почему-то, но меня это не слишком обеспокоило, поскольку я знал, что DAEMON Tools любой версии использует этот драйвер.

    При установке Ultra-версии никаких ошибок не было, но при попытке монтирования проявилась упомянутая выше неприятность. Я удалил Ultra-версию, затем отдельно скачал инсталлятор SCSI-драйвера и выбрал в нём Uninstall. После этого удалил остатки SCSI-драйвера в реестре согласно этому руководству. Затем вновь установил SCSI-драйвер. Сейчас инсталлятор показывает, что с драйвером якобы всё в порядке (скриншот). Но образы в виртуальные приводы SCSI и IDE по-прежнему не монтируются. Обычное монтирование (Standard) проходит без проблем.

    - Операционная система: подлинная Windows 7 "Ultimate" (64-bit). Установлена год назад, но никогда не уродовалась всякими чистильщиками-оптимизаторами.
    - Конфигурация компьютера: Core i7-970, 12Gb RAM, GeForce GTX 580, RevoDrive 3 (240Gb)
    - Пользователь: встроенная системная учётная запись "Администратор". Обычных пользователей нет (скриншот).
    - Защита: Kaspersky Internet Security 2015. Пробовал временно приостанавливать его работу, но на ошибку при монтировании это никак не повлияло.

  • #2
    Такая же бяка, есть какое нибудь решение?

    Comment

    Working...
    X