Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будем рады вашим вопросам и комментариям

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Originally Posted by vem View Post
    Кстати, а планирует ли команда DT всё-таки что-нибудь придумать для последних Стар Форсов. А то ведь смысла продлевать лицензии многим кустомерам, кроме идейных соображений конечно, нет. Можно сколько угодно добавлять всяких функциональностей к ДТ, но изначально его покупали фанаты эмуляции....
    Можно сколько угодно спорить, что команда ДТ обещала, а что не обещала, но подавляющее большинство использует ДТ для запуск игр с образа ( естественно, законным образом созданного).
    Присоединяюсь к вопросу vem.
    Единственное, что заставляет оплачивать обновления - охота поддержать комманду DT, ибо это эксклюзивный проект, которому нет равных и очень тяжело смотреть на то, как DT сдаёт свои позиции. (не выпуская более блеклист фиксов)

    Comment


    • #92
      Ещё в daemon tools стоит добавить возможность создать образ из файлов.

      Comment


      • #93
        Originally Posted by Snake1 View Post
        Ещё в daemon tools стоит добавить возможность создать образ из файлов.
        Для этого в DAEMON Tools Pro используется Image Editor.

        Comment


        • #94
          не могли бы вы мне помоч,загрузила DAEMON Tools Pro на комп. ,а инсталировать не могу пишет: internal setup error.Error code:14. Contact support Подскажите что делать плиз

          Comment


          • #95
            Попробуйте отключить ВСЕ защитное ПО (антивирусы, файрволы и т.д.).

            Comment


            • #96
              у меня стояла версия 4.12 lite. с помощью которой нормально эмулировался диск с картой киева (защита старфорс 5,0). после обновления до версии 4,35 - пишет что зафиксирована эиуляция. удалив програму и драйвер sptd 1.62 у установив версию деймона 4,30 - ошибка "диск не индефицирован". при версиии деймон 4,12 и драйверах sptd до 1,60 включительно все работает. только обновляю до версии 4,30 - опять ошибка.

              в чем проюлема?

              Comment


              • #97
                Почему то виртуальные диски обозначаются просто как DVD-привод. Вроде раньше горело название вставленного диска
                Attached Files

                Comment


                • #98
                  Укажите Вашу ОС и используемую версию DAEMON Tools.
                  Originally Posted by Doctor RU View Post
                  Вроде раньше горело название вставленного диска
                  Насколько раньше? Когда появилась проблема (после установки другой версии DT, после переустановки ОС и т.д.)?

                  Comment


                  • #99
                    Originally Posted by Sway View Post
                    Укажите Вашу ОС и используемую версию DAEMON Tools.

                    Насколько раньше? Когда появилась проблема (после установки другой версии DT, после переустановки ОС и т.д.)?
                    XP-professional.
                    Сейчас стоит DAEMON Tools Light 4.35.6.0091, какая версия стояла раньше не помню

                    Comment


                    • как обновить daemon tools?

                      Comment


                      • Предложения

                        1. Обновляю DT только вручную, автообновление ни разу не указал на их наличие.
                        2. Хотелось бы, что бы была функция автозапуска диска в контекстном меню виртуального привода.

                        Comment


                        • Спасибо за предложения!
                          Дело в том, что автоматическое обновление выполняется не каждый день. Например, последние версии DTLite 4.40.1/4.40.2 проверяют наличие обновлений раз в 15 дней. Поэтому существует вероятность, что вы узнаете о выходе новой версии раньше, чем программа обнаружит обновление в автоматическом режиме.

                          Comment


                          • сейчас DTLite имеет полнофункциональное главное окно...

                            сейчас DTLite имеет полнофункциональное главное окно...
                            можно ли в дальнейшем (в следующих билдах) выбирать использоват его или нет ?..
                            дело в том что я привык к работе с программой из трея, поэтому по двойному клику по иконке - вылезающее окно мне не требуется и не удобно (все равно закрываю)...
                            а согласиться с опцией автозагрузки программы, чтобы использовать агент в области уведомления - меня тоде не совсем устраивает, .к. пользуюсь программой не ежедневно...
                            поэтому просьба - в следующих билдах сделать запуск этого окна по желанию, а так прекрасная программа...

                            Comment


                            • Ваше пожелание будет передано разработчикам. Спасибо, что высказываете свое мнение о программе.

                              Comment


                              • Здравствуйте. Я установил Daemon tools pro. Меня интересует процесс DTShellHlp, который постоянно загружается при старте и работает, когда приложение не запущено. Его нет в автозагрузке и службах(Windows 7). Гаджет я не устанавливал. Не могу понять каким образом он запускается, для чего он нужен и как я его могу отключить? Спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X