Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будем рады вашим вопросам и комментариям

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Процесс DTShellHlp также отвечает за интеграцию DAEMON Tools Pro c оболочкой Windows. Вам необходимо отключить все опции интеграции в настройках DTPro, а также отключить расширение для Windows Explorer. К сожалению, опция для включения/отключения расширения Windows Explorer будет добавлена лишь в следующей версии. Пока вы можете воспользоваться следующим методом - http://forum.daemon-tools.cc/f19/ima...56/#post129329.

    Comment


    • Здравствуйте.
      Подскажите пожалуйста, я установил DAEMON Tools Pro Advanced (до этого стоял Alcohol) , так вот в данной программе есть возможность установить три различных виртуальных привода - DT, IDE и SCSI. У меня вопрос, чем они отличаются, какой привод устанавливать и при каких ситуациях я должен использовать тот или иной привод монтируя образ? Как понять, какой образ монтировать в тот или иной привод. И нужно ли мне установить их сразу 3 разных привода? Если что, сильно не пинать.
      Заранее огромное спасибо.

      Comment


      • DT - обеспечивает базовую эмуляцию и позволяет обходиться без SPTD драйвера. Подходит для незащищенных образов.
        SCSI - подходит для эмуляции защищенных образов, но некоторые виды защит могут определять, что это виртуальное устройство.
        IDE - обеспечивает наилучшую эмуляцию защищенных образов с минимальной вероятностью "разоблачения".

        Comment


        • Originally Posted by Sway View Post
          DT - обеспечивает базовую эмуляцию и позволяет обходиться без SPTD драйвера. Подходит для незащищенных образов.
          SCSI - подходит для эмуляции защищенных образов, но некоторые виды защит могут определять, что это виртуальное устройство.
          IDE - обеспечивает наилучшую эмуляцию защищенных образов с минимальной вероятностью "разоблачения".
          Спасибо огромное за быстрый ответ!!!
          Из всего вышесказанного сделаю вывод что лучше ставить IDE привод. Я правильно понял?
          Если IDE лучше всех, то тогда зачем остальные приводы? Это как то вводит в заблуждение и человек, который впервые с этим столкнулся (например Я) не понимают что делать со всем счастьем которое позволяет данная прога. И к тому же нигде я не нашел ни пояснений ни рекомендаций для чайников как я. Либо я невнимательно читал. Если что ткните пальцем.

          Comment


          • IDE адаптер доступен только в DAEMON Tools Pro Advanced. В то же время, нелогично блокировать DT и SCSI устройства, которые доступны в более простых версиях DAEMON Tools, т.к. для каждого типа приводов может найтись свой пользователь.
            Мы примем во внимание Ваше замечание и обновим информацию в наших online руководствах.

            Comment


            • Originally Posted by Sway View Post
              IDE адаптер доступен только в DAEMON Tools Pro Advanced. В то же время, нелогично блокировать DT и SCSI устройства, которые доступны в более простых версиях DAEMON Tools, т.к. для каждого типа приводов может найтись свой пользователь.
              Мы примем во внимание Ваше замечание и обновим информацию в наших online руководствах.
              Еще раз огромное спасибо за оперативный и понятный ответ.
              А так же спасибо что мое замечание может оказаться полезным.
              Удачи и успехов в вашей работе и спасибо огромное за данную хорошую программу!

              Comment


              • Приветствую
                Хорошая прога , могу быть полезным в качестве тестера .
                (если интересует напишу подробней и о вашей проге)

                Comment


                • как в личку админам написать ?
                  (подробнее объясните)

                  Comment


                  • Здравствуйте!

                    Вы можете:

                    1. Воспользоваться формой http://forum.daemon-tools.cc/sendmessage.php
                    2. Написать письмо по адресу sway@daemon-tools.cc
                    3. Написать мне в личку - http://forum.daemon-tools.cc/private...newpm&u=155637 (клик на Sway в левой части этого поста ---> Send a private message to Sway)

                    Comment


                    • можно ли сделать так в версии Lite ?..
                      дело в том, что там было доступно ранее 4 SCSI привода, теперь они "поделились" и не возможно установить более 2-х DT и 2-х SCSI, т.е 2 + 2 = 4...
                      А если мне не нужны DT приводы или нужен только один, то можно в дальнейшим делать общее максимальное число приводов 4 как и ранее, но например если я использую 1 DT привод, то почему мне не разрешить использовать дополнительно 3 SCSI привода, а не 2 как реализовано сейчас...
                      ведь и 1 DT + 3 SCSI = 4
                      а то я чувствую себя ущемленным в правах...

                      Comment


                      • Такое поведение сейчас обсуждается. Скорее всего, оно будет реализовано в ближайших версиях DAEMON Tools.

                        Comment


                        • Здравствуйте, хочу спросить. Как осуществить покупку на Юридическое лицо?
                          Нам нужны документы подтверждающие официальность покупки.

                          Comment


                          • Пожалуйста, воспользуйтесь формой Задать вопрос :: Disc-Soft.com, чтобы связаться с отделом продаж.

                            Comment


                            • Originally Posted by SerGolubev View Post
                              сейчас DTLite имеет полнофункциональное главное окно...
                              можно ли в дальнейшем (в следующих билдах) выбирать использоват его или нет ?..
                              дело в том что я привык к работе с программой из трея, поэтому по двойному клику по иконке - вылезающее окно мне не требуется и не удобно (все равно закрываю)...
                              а согласиться с опцией автозагрузки программы, чтобы использовать агент в области уведомления - меня тоде не совсем устраивает, .к. пользуюсь программой не ежедневно...
                              поэтому просьба - в следующих билдах сделать запуск этого окна по желанию, а так прекрасная программа...
                              Полностью поддерживаю, раньше было так удобно, программулина была в трее, сделал пару кликов и смонтирован образ. Пытался привыкать к окну, но понял, что мне оно не нужно. Помню что давным давно выбрал именно Вашу программу с большим плюсом за то, что в аналогах надо было разбираться что и где нажать, куда перетащить и т.д. Кому-то, несомненно, приятней работать с окном и большими кнопками, но мне трей намного удобнее, ничего лишнего. Конечно, я понимаю, что DTLite бесплатна и в окне можно показывать рекламу (спасибо за возможность отключения Медиа-информации), но очень хочется видеть и галочку "Не показывать окно".
                              Спасибо Вам за Daemon Tools!

                              Comment


                              • Спасибо за отзыв! Мы учтем ваше мнение

                                Comment

                                Working...
                                X