Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будем рады вашим вопросам и комментариям

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    после установки Дт4.11.1 на голую винду,началися приколы с сидюками-автозапуск отрубился, и если в приводе стоит диск то в проводнике невидно метки диска,и появляется после перезапуска процеса Explorer.exe/пробовал через реестр ключить автозапуск,непомогло.как можно решить вопрос?

    Comment


    • #62
      Я так понимаю, моя проблема оговоренная раньше, решается до сих пор в поте лица не покладая рук :d Мне ещё стоит надеяться или уже всё, крантец?

      Comment


      • #63
        Здравствуйте уважаемый саппорт у меня такая же проблема как и у Alexxx1, тоже синий экранчик с такой же надписью периодически выскакивает после того как старфорс говорит что "зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска игры", ОС Виста Премиум, Демон Тулс Лайт 4.12.0, Старфорс версия(смотрел по файлу protect.dll) 5.00, игра Корсары Город Потерянных Кораблей, файлы минидампа имеются, только не знаю куда их слать и надо ли??

        Comment


        • #64
          fishkusz, пожалуйста, проверьте вашу электронную почту.
          DAEMON Tools Pro Support Team
          DAEMON Tools online help systems: http://daemon-help.com
          http://daemonpro-help.com

          Comment


          • #65
            ага, спасибо, вот только что за адрес такой
            ....disc-soft.com, или слать на ваш support?

            ---

            DT Support:
            да просто жмите Reply и шлите ответ!
            Last edited by r-support1; 30.01.2008, 23:37.

            Comment


            • #66
              Дело в том, незнаю у всех пользователей DT, или тока у меня. При устоновке DT все резаки отказываются резать болванки или хотябы стирать, все проги в упор не видят пустых R-ok RW -шек(тоесть не за писать не стиреть не могут)!.
              Единственный способ был на старом DT-4.09 там SPTD отдельно шол удолить сделать свои дела и снова устонавливать, на что всякие алкоголи да бёрны материться начинали вплоть до переустоновки. Вот у вас как из первых уст, так сказать поинтиресоваться хотел может есть тому мение радигальное решение??????

              P.-S новые версии со встроенным SPTD идут?! дак их вообще полностью деинстить предется, если надо будет чеко на болванку резануть??????????http://www.daemon-tools.cc/dtcc/imag...s/confused.gif

              Comment


              • #67
                А буднт ли, или даже сть ли хоь одна версия Dt при робоеу которой другие прогрммы могли нарезать диски или хотябы стирать??????????

                Comment


                • #68
                  @Green01:

                  после инсталляции DT Lite проблема?


                  возможна Ваша проблема обсуждается здесь:


                  P.S.
                  Если у вас по DT Pro вопрос, то сообщите пожалуйста свой зарегистрированный e-mail адрес на сайте www.disc-soft.com мне по PM (private message)
                  Last edited by r-support1; 30.01.2008, 23:48.

                  Comment


                  • #69
                    [QUOTE=r-support1;99425]@Green01:
                    после инсталляции DT Lite проблема?
                    Нет проблемма со всеми версиями, просто до "DT Lite" просто можно било удолить драйвер STPD нарезать диск и устоновить STPD обратно а с лайт приходится полностью её уудолять.
                    P.-S может есть проги которые могут нарезать диски в обход DT???????????

                    Comment


                    • #70
                      SPTD сам по себе не может это делать. Очевидно в какой-то из программ: DT PRO или Alcohol вы включили опцию эмуляции Hide-CDR.

                      Совет: никогда не включайте нигде никаких эмуляций если вы досконально не знаете для чего они. В нормальном режиме все опции должны быть выключены - при работе с имиджа они не нужны и могут только вызывать различные проблемы с совместимостью. Самое большее что Вам может понадобиться это опция RMPS, да и то лишь если Вы записывали диски специальным образом в Алкоголе.

                      Comment


                      • #71
                        я диски неро пишу и все нормально пишет, хоть у меня демон лайт запущен, кстати, r-support1, как там моя проблема?? она уже в стадии решения или еще изучается??

                        Comment


                        • #72
                          а, и еще, сори за даблпостинг, кто может подсказать какие конкретно опции эмуляции нужно поставить чтобы старфорс не опознавал Dt, ато задолбал уже, получается обходит защиту гдет в 30-50% случаях, благо что на диске стоит ограничение на 3х дневную работу без диска, а то после того как старфорс "засечет" Dt, минуты через две появляется синий экранчик с сообщением о минидампе...

                          Comment


                          • #73
                            Ещё ни разу у меня небыло такого,чтобы при правильно созданном образе, даемон тулс не смог обойти защиту.Это касается как и последних версий старфорса(UT3,ВМЛ - ГПК),так и других защит - TAGES(Ведьмак),Civilization 4 - Эпоха огня(SafeDisc 4...),SecureRom. Работой программы доволен,поэтому и приобрёл лицензионную копию.Никаких "глюков",вылетов,тормозов,ошибок незамечал(Core 2 Quad 3 Ггц,8800 GTS,Asus P5K-E,2 Gb RAM,Windows XP SP2 Pro 32bit,Daemon Tools Pro Advanced v.220 ).Всё работает как часы.Единственное пожелание для разрабов - добавить функциональную и удобную программу для записи дисков,которая ничем бы не уступала бы другим подобным программам.Чтоб было,как говорится,"всё в одном флаконе".

                            Comment


                            • #74
                              про "Insufficient free space"

                              Вопрос/просьба к разработчикам.

                              Ситуация такая:

                              Имеется DVD размером ~4 Гб
                              Я точно знаю, что он ужмется при создании образа с компрессией до размера <1 Гб
                              На диске свободно 2 Гб.

                              В итоге DT отказывается создавать диск, выдавая окошко с "Insufficient free space" !

                              Вопрос: можно ли это обойти не увеличивая размер свободного места на диске ?

                              Просьба: добавить в окошко с "Insufficient free space" кроме кнопки "Ok" еще и кнопку "Все равно продолжить".

                              PS: неплохо было бы прикрепить эту тему...

                              Comment


                              • #75
                                После обновления до DAEMON TooLs Lite 4.35.5 (with SPTD 1.62) перестал запускаться Kings Bounty - Принцесса в доспехах. Пишет, что обнаружена эмуляция. Откатился до версии 4.30.4.0027 (SPTD 1.60) - все опять заработало. Win XP SP3.

                                Comment

                                Working...
                                X